ТОП Турниры
Показать больше
Манама

Манама

Бахрейн
Бахрейн
Клуб "Манама" (арабский: المنامة) - бахрейнский профессиональный футбольный клуб из Манамы ...
Показать больше

Манама Последние результаты

З 13/05/26 12:00
Манама Манама Итихад Аль Риф Итихад Аль Риф
3 1
З 07/05/26 12:00
Калали Калали Манама Манама
2 6
З 02/05/26 12:00
Ист Риффа Ист Риффа Манама Манама
1 1
З 26/04/26 12:00
Манама Манама Аль-Иттихад Бахрейн Аль-Иттихад Бахрейн
3 4
З 20/04/26 12:00
Бури Бури Манама Манама
0 2
З 14/04/26 12:00
Манама Манама Иса Таун Иса Таун
4 2
Перен. 07/04/26 12:00
Манама Манама Иса Таун Иса Таун
З 07/04/26 12:00
Бусайтин Бусайтин Манама Манама
2 2
З 16/03/26 14:30
Манама Манама Аль Хала Аль Хала
3 3
Перен. 15/03/26 14:00
Бусайтин Бусайтин Манама Манама

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
7
1
3
30:17
+13
22
2.00
Выездная форма
11
6
4
1
28:14
+14
22
2.00
Общая форма
22
13
5
4
58:31
+27
44
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
22
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
22
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.64
2.73
2.55
Минуты / забитые голы
34
33
35
Больше 0.5
82%
82%
82%
Больше 1.5
73%
82%
64%
Больше 2.5
55%
64%
46%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
19%
19%
19%
Самый высокий результат в матче
6
5
6
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Манама забивает гол каждые 34 минут в 2-й Дивизион

Манама забивает в среднем 2.64 голов за игру

Манама — первая команда, забившая гол в 0% во время 2-й Дивизион

Манама не удается забить в 19% в 2-й Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.41
1.55
1.27
Минуты / пропущенный гол
64’
58’
71’
Сухие матчи %
23%
28%
19%
Больше 0.5
78%
73%
82%
Больше 1.5
50%
55%
46%
Больше 2.5
10%
19%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
22%
11%
11%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
22%
11%
11%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Манама пропускает гол каждые 64 минут в 2-й Дивизион

Манама пропускает в среднем 1.41 голов за игру

Манама добивается 23% игр без пропущенных голов в 2-й Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.05
4.27
3.82
Больше 0.5
96%
100%
91%
Больше 1.5
91%
100%
82%
Больше 2.5
64%
73%
55%
Больше 3.5
55%
55%
55%
Больше 4.5
46%
46%
46%
Больше 5.5
32%
37%
28%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
5%
0%
10%
Меньше 1.5
10%
0%
19%
Меньше 2.5
37%
28%
46%
Меньше 3.5
46%
46%
46%
Меньше 4.5
55%
55%
55%
Меньше 5.5
69%
64%
73%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Манама принимала участие в 2-й Дивизион

Манама всего голов за матч команды 4.05 в каждой игре в 2-й Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 64% для Манама в 2-й Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 46% для Манама в 2-й Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
64%
55%
73%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
41%
37%
46%
ОКЗ и ничья
19%
10%
28%
ОКЗ и поражение
5%
10%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
55%
55%
55%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
19%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
50%
46%
55%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
5%
10%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Манама добивается того, чтобы обе команды забивали в 64% матчей команды в 2-й Дивизион

Манама фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в 2-й Дивизион

Манама фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в 2-й Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Манама забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 2-й Дивизион

Манама фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 2-й Дивизион

Манама пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 2-й Дивизион

Манама забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 2-й Дивизион

Манама фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 2-й Дивизион

Манама пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 2-й Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
91%
82%
100%
+0.5
82%
73%
91%
-0.5
60%
64%
55%
-1.5
50%
55%
46%
-2.5
28%
28%
28%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Манама достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 2-й Дивизион

В первом тайме Манама достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 2-й Дивизион

Во втором тайме Манама демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в 2-й Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Манама выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2-й Дивизион

Манама имеет в среднем 0 карточек в матчах 2-й Дивизион

В первом тайме, Манама выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2-й Дивизион

В первом тайме, Манама имеет в среднем 0 карточек в матчах 2-й Дивизион

Во втором тайме, Манама выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2-й Дивизион

Во втором тайме, Манама имеет в среднем 0 карточек в матчах 2-й Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Манама выигрывает по угловым в 0% матчей в 2-й Дивизион

Манама имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 2-й Дивизион

В первом тайме Манама выигрывает по угловым в 0% матчах в 2-й Дивизион

Манама имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 2-й Дивизион

Во втором тайме Манама выигрывает по угловым в 0% матчах в 2-й Дивизион

Манама имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 2-й Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Манама Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 22 17 2 3 69:15 54 53
2 22 16 4 2 42:12 30 52
3 22 14 4 4 50:20 30 46
4 22 13 5 4 58:31 27 44
5 22 9 10 3 41:31 10 37
6 22 8 5 9 30:34 -4 29
7 22 6 8 8 21:28 -7 26
8 22 6 4 12 34:42 -8 22
9 22 4 9 9 27:33 -6 21
10 22 2 6 14 15:50 -35 12
11 22 2 6 14 14:46 -32 12
12 22 2 3 17 13:72 -59 9
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
Основанный в 1946 году, клуб выступает в первом дивизионе футбола страны. "Манама", формально известный как "Аль Тадж", - известный баскетбольный клуб на Ближнем Востоке и в Азии. У них два титула чемпионов Персидского залива, и они были первым бахрейнским клубом и вторым клубом из Персидского залива, занявшим третье место на Кубке чемпионов АЗС 2000 года. "Манама" завоевал более 45 титулов в домашних соревнованиях. Однако, клуб не так успешен в футболе, хотя они выиграли свои первые два титула, Кубок короля Бахрейна и Суперкубок Бахрейна, в 2017 году. Польский футболист Патрик Бора играл за клуб "Манама" в 2012 году.

О матче

Полный обзор команды Манама - Бахрейн со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Манама

Информация об играх команды - матч/матчи Манама:

  • Всего игр - 8.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Манама сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Бахрейн и футбол Манама. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Манама, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Манама - Итихад Аль Риф (13.05.2026) 3:1 2-й Дивизион
  • Калали - Манама (07.05.2026) 2:6 2-й Дивизион
  • Ист Риффа - Манама (02.05.2026) 1:1 2-й Дивизион
  • Манама - Аль-Иттихад Бахрейн (26.04.2026) 3:4 2-й Дивизион
  • Бури - Манама (20.04.2026) 0:2 2-й Дивизион
  • Манама - Иса Таун (14.04.2026) 4:2 2-й Дивизион
  • Манама - Иса Таун (07.04.2026) 2-й Дивизион
  • Бусайтин - Манама (07.04.2026) 2:2 2-й Дивизион
  • Манама - Аль Хала (16.03.2026) 3:3 2-й Дивизион
  • Бусайтин - Манама (15.03.2026) 2-й Дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Манама. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Манама, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 2-й Дивизион команда Манама занимает 4 место в турнирной таблице с 44 очков, 13 побед, 5 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 58, пропущено - 31.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Манама
информация о команде
  • Полное название:
    Манама
  • Сокращенное название:
    MAN
  • Стадион:
    Национальный стадион Бахрейна
  • Город:
    Riffa
  • Вместимость стадиона:
    35580
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close